Soliste Caisse Claire – Ordre de passage 2019

10H00 : CATÉGORIE – 11 ANS

10h00 – Ethan Lozach, Bagadig Gwengamp (Guingamp, 22)
10h05 – Nael Poncet, Bagadig Kemper (Quimper, 29)
10h10 – Malo Craff, Bagadig Sant Nazer (Saint-Nazaire, 44)
10h15 – Lenny Droual, Bagadig Brieg (Briec, 29)
10h20 – Mael Aime, Bagadig Bro Konk Kerne (Concarneau, 29)
10h25 – Iwan Le Rezollier, Bagadigan Kevrenn Alré (Auray, 56)
10h30 – Gaidig Beauvais, Bagadig Bro Kemperle (Quimperlé, 29)
10h35 – Teliaw Harnois, Bagad Bro Felger (Fougères, 35)

10H45 : CATÉGORIE – 14 ANS

10h45 – Gurwan Cadoret, Bagadigan Kevrenn Alré (Auray, 56)
10h51 – Elouan Connan, Bagadig Boulvriag (Bourbriac, 22)
10h57 – Timéo Souben, Bagad Glaziked Pouldregad (Pouldergat, 29)
11h03 – Thybaut Guilloux, Bagad Bro Konk Kerne (Concarneau, 29)
11h09 – Gildas Jubault, Bagadig Kevrenn Alré (Auray, 56)
11h15 – Brewal Féchant, Bagadig Kerlenn Pondi (Pontivy, 56)
11h21 – Martin Tatibouet, Bagadigan Kevrenn Alré (Auray, 56)
11h27 – Gwen Blanchard, Bagadig Sant Nazer (Saint-Nazaire, 44)
11h33 – Quentin Le Roux, Bagad Ar Meilhoù Glaz (Quimper/Moulin Vert, 29)
11h37 – Simon Congratel, Bagadig Kevrenn Alré (Auray, 56)

14H00 : CATÉGORIE – 18 ANS – SCOTTISH

14h00 – Alexis Aro-Aro, Bagad Pañvrid ar Beskont (Pommerit le Vicomte, 22)
14h06 – Iwan Audran, Bagad Kerlenn Pondi (Pontivy, 56)
14h12 – Balthazar Maignan, Bagad Nominoë Bro Redon (Redon, 35)
14h18 – Eliot Laperche, Bagad Santke (Saint-Quay-Portrieux, 22)
14h24 – Mathis Geffroy, Bagad Pañvrid ar Beskont (Pommerit le Vicomte, 22)
14h30 – Gweltaz le Corre, Bagad Cap Caval (Plomeur, 29)

15H40 : CATÉGORIE – 18 ANS – BRETON

15h40 – Alexis Aro-Aro, Bagad Pañvrid ar Beskont (Pommerit le Vicomte, 22)
15h48 – Iwan Audran, Bagad Kerlenn Pondi (Pontivy, 56)
15h56 – Balthazar Maignan, Bagad Nominoë Bro Redon (Redon, 35)
16h04 – Eliot Laperche, Bagad Santke (Saint-Quay-Portrieux, 22)
16h12 – Mathis Geffroy, Bagad Pañvrid ar Beskont (Pommerit le Vicomte, 22)
16h20 – Gweltaz le Corre, Bagad Cap Caval (Plomeur, 29)